Listado de Directores de Beca de la FCA:

Abatte, Pablo Eduardo
Aello, Mario Salvador
Agnelli, Miriam
Aguirrezabal, Luis
Alberio, Ricardo Horacio
Alito, Alicia Elsa
Andrade, Fernando Héctor
Andreoli, Yolanda Elina
Assuero, Silvia
Barbieri, Pablo Andrés
Bartosik, Ricardo Enrique
Bedmar, Francisco
Bodega Silva, José Luis
Brieva, Susana
Burges, Julio César
Cabria, Fabián Néstor
Camadro, Elsa Lucila
Cangiano, Carlos Alberto
Capezio, Silvia
Capurro, José Antonio
Carmona, Dora
Casanova, Elda Mabel
Castaño, Fernando Daniel
Cittadini, Roberto Arnaldo
Colabelli, Mabel Noemi
Corva, Pablo
Costa, José Luis
Covacevich, Fernanda
Creus, Cecilia
Della Maggiora, Aida
Della Vedova, Olga Ofelia
Di Benedetto, Adalberto
Dosio, Guillermo
Echarte, Laura
Echarte, María Mercedes
Echeverria, Hernan Eduardo
Echeverría, Mercedes
Elizalde, Juan Carlos
Erazzú, Luis Ernesto
Escande, Alberto Raul
Eyherabide, Gustavo
Feingold, Sergio E.
Fernández, María Elena
Fernandez, Osvaldo Néstor
Ghezan, Graciela
González, María Virginia
Hamdan, Virginia
Herrera, Lorena Paola
Hozbor, Federico Andrés
Huarte, Marcelo Atilio
Igartúa, Dora
Iorio, Carlos
Iriarte, Liliana
Irigoin, María Alejandra
Irigoyen, Andrea
Izquierdo, Natalia Gabriela
Kaiser, Germán Gustavo
Laterra, Pedro
Lúquez, Julia
Maceira, Nestor
Manetti, Pablo
Marcellán, Olga
Marino, Alejandra
Melucci, Lilia Magdalena
Mezzadra, Carlos
Monterubbianesi, Gloria
Murcia, Mónica Liliana
Nolasco, Susana María
Odeón, Anselmo Carlos
Palacio, María Alejandra
Paolicchi, Fernando
Paredi, María Elida
Pavan, Enrique
Pereyra, María Alejandra
Petrantonio, Marcela
Picone, Liliana
Pontaroli, Ana Clara
Ridao, Azucena del Carmen
Sainz Rozas, Hernán Rene
Salaberry, Teresa
San Martino, Silvina
Santini, Francisco
Sciotti, Antonio Ernesto
Sili, Marcelo
Studdert, Guillermo
Sueldo, Rolando Jorge
Terzolo, Horacio Raúl
Tognetti, Jorge Alberto
Urcola, Hernán A.
Verna, Andrea
Videla, Cecilia
Vignolio, Osvaldo Ramon
Vincini, Ana María
Wolski, Erika Alejandra
Yommi, Alejandra Karina
Zamuner, Ester Cristina
Próximos Eventos
Defensa oral y pública de Tesis\r\nPara optar al título habilitante de Ingeniero Agrónomo\r\nLucas Montana\r\nMod...
Maestría en Procesos Locales de Innovación y Desarrollo Rural (PLIDER)\r\nMaestría en Agroeconomía\r\nLos invi...
CONVOCATORIA 2018 A PRESENTACIÓN DE PROYECTOS DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA - FCA\r\n\r\nSe encuentra abierta la Co...
Defensa oral y pública de Tesis\r\nPara optar al grado académico de Licenciado en Ciencia y Tecnología de Ali...
SEMINARIO-TALLER\r\nSociología y Antropología del Desarrollo. Cambio social, desarrollo y modernidades: la pol...
El Luens 6 de noviembre a patir de las 10,00 hs., en el Aula 4 (1er. piso) del edificio de la Facultad de Cien...
Defensa oral y pública de Tesis\r\nPara optar al título habilitante de Ingeniero Agrónomo\r\nMateo Belaunzarán...
Defensa oral y pública de Tesis\r\nPara optar al título habilitante de Ingeniero Agrónomo\r\nMartín Guglielmet...
Los días 3, 4 y 5 de noviembre se llevará a cabo la Expo Balcarce 2017 en el predio de la Sociedad Rural de ...
Defensa oral y pública de Tesis\r\nPara optar al título habilitante de Ingeniero Agrónomo\r\nSergio David Galla...
CONVOCATORIA A BECA DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA EN LA FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS (UNMDP)\r\n(en el marco de l...
Defensa oral y pública de Tesis\r\nPara optar al título habilitante de Ingeniero Agrónomo\r\nMariano Freije\r\nHe...